Звезда мюнхенской команды не сыграет в реванше с «Арсеналом»

Гнабри травмирован и не сыграет с "Арсеналом"

Столкновение на севере Лондона вызвало большое волнение. В первом тайме голами у гостей отличились Серж Гнабри и Харри Кейн.

Однако во второй части матча немцу пришлось покинуть поле из-за травмы. Сейчас он прошел первые обследования.

К сожалению, хороших новостей для «Die Roten» они не принесли. Гнабри получил травму подколенного сухожилия и наверняка пропустит ответный матч.

На данный момент похоже, что игрок будет отсутствовать около 2-3 недель. Поэтому ему следует быть готовым к возможному полуфиналу, если «Бавария» выбьет «Арсенал».

Однако может оказаться, что потребуется еще более длительный перерыв. В ближайшие дни Гнабри пройдет дополнительные тесты в Мюнхене.

В этом сезоне вингер появился всего в 17 официальных матчах за «Баварию», так как большую часть сезона боролся с другими травмами. За это время он забил пять голов и добавил в свою коллекцию одну результативную передачу.