Получение красной карточки заняло всего несколько минут

жорди альба красная карточка

«Монтеррей» встретился с «Интер Майами» в ответном матче четвертьфинала Кубка чемпионов КОНКАКАФ. Первая встреча между командами завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Мексики.

Сценарий во втором матче был очень похожим. Монтеррера разгромила своих соперников со счетом 3:1 и выиграла со счетом 5:2 по сумме двух матчей.

Жорди Альба оказался в составе проигравшей команды. Испанец начал соревнования в стартовом составе «Интер Майами».

На 75-й минуте 35-летний футболист жестоко сфолил на защитнике «Монтеррея» Стефане Медине. Судья Иван Бартон принял твердое решение и показал игроку желтую карточку.

Спустя несколько мгновений, на 78-й минуте, Альба столкнулся с Хесусом Галлардо, который упал на поле. Рефери в очередной раз был безжалостен и дал испанцу вторую желтую карточку.

В результате 35-летний футболист получил красную карточку. Защитник не согласился с решением арбитра, но в итоге покинул поле.