Назван защитник, который не уступает Винисиусу

Против кого Жуниору нравится выступать

Выпускник «Сантоса» остается опорой «Реала». В этом сезоне он сыграл в 28 матчах, забив 18 голов и сделав восемь результативных передач.

У 23-летнего футболиста также есть определенное место в сборной Бразилии. С его участием сборная несколько дней назад разгромила Англию со счетом 1:0, а во вторник они сыграли вничью с Испанией со счетом 3:3.

В матче на «Уэмбли» Винисиуса изначально отметил Кайл Уокер. Однако в первом тайме правый защитник получил травму и был вынужден покинуть поле. Вингер решил оценить соперника.

Мы хотим играть против лучших, и я всегда говорю, что Кайл Уокер – лучший защитник, с которым я когда-либо встречался. Бои, между нами, всегда хорошие, я его уважаю, он меня уважает, каждый защищает свою сторону. Печально, что у него сейчас какая-то травма», — сказал Винисиус, слова которого приводит Daily Mail.

Не исключено, что вскоре между этими двумя игроками состоится еще один поединок. «Манчестер Сити» встретится с «Реалом» в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Первая встреча состоится 9 апреля на «Сантьяго Бернабеу». Восемь дней спустя матч-реванш состоится на стадионе «Этихад».