Игрок ФК «Барселона» повеселился с представителями Бразилии

ламин ямал дриблинг в игре с бразилией

Нынешний сезон складывается для Ламина очень удачно. 16-летний вингер провел на данный момент 39 игр, забил шесть голов, сделал семь результативных передач и дебютировал за сборную Испании.

Во вторник игрок «Барселоны» провел свой шестой матч в национальных цветах. На этот раз Ямал сыграл в товарищеском матче против Бразилии. В очередной раз он доставил огромные проблемы своим соперникам.

Уже на 12-й минуте матча воспитанник каталонского клуба продемонстрировал прекрасный дриблинг, а затем завоевал для своей команды одиннадцатиметровый. Родри реализовал пенальти в гол.

Перед перерывом Ямал поучаствовал во втором голе бывших чемпионов мира. На этот раз он отдал пас Дани Олмо, который обошел защиту соперника и увеличил счет до 2:0.

Однако индивидуальные действия игрока «Барселоны», которые он осуществил в первой половине матча, вызывают ажиотаж в Интернете. Молодой вингер получил мяч на боковом секторе поля, а затем легко переиграл двух соперников. Лишь третий игрок встал на пути 16-летнего парня.

Однако высоких результатов Ямала оказалось недостаточно для того, чтобы Испания одержала победу над Бразилией. Матч на стадионе «Сантьяго Бернабеу» завершился вничью 3;3. В число бомбардиров гостей вошли Родриго, Эндрик и Лукас Пакета, которые и определили исход матча.