Два красивых гола от «Атлекико Мадрид» в понедельник

атлетико мадрид вильярреал голы

«Вильярреал» выиграл последние четыре матча и не проиграл девять игр, но последний гол вышедшего на замену Сауля Ньигеса принес «Атлетико» все три очка и вывел их на четвертое место в Ла Лиге, на два очка выше «Атлетика» из Бильбао.

Ньигес одержал победу за три минуты до конца, когда хладнокровно пробил мимо вратаря с 15 метров. Это был первый гол в сезоне для центрального полузащитника, который всего тремя минутами ранее заменил Пабло Барриоса.

Аксель Витсель вывел столичный клуб вперед со счетом 1:0, когда на восьмой минуте нанес угловой от Родриго Рикельме.

Норвежский нападающий "Вильярреала" Александр Сёрлот сравнял счет на четвертой минуте второго тайма, забив свой 14-й гол в сезоне.

Позднее поражение стало сокрушительным ударом для «Вильярреала», который плохо стартовал, но вступил в матч во втором тайме. Он остался на 10-м месте, опередив «Хетафе» по разнице мячей и отставая на одно очко от «Осасуны», занявшей девятое место.

О последнем голе защитник «Вильярреала» Рауль Альбиоль сказал: «У «Атлетико» есть удар, и такое может случиться. Это одна из команд, которая больше всего забивает голов на последних минутах игры. Мы просто не смогли дотянуть до ничьей».